Мобильное меню

Мобильное меню помогает пользователям просматривать сайт на мобильных устройствах.

Телефон:
8 (953) 034-13-34
8 (927) 979-49-49
Офис:
1. г.Рузаевка, ул. Куйбышева,95. ТЦ”Южный”
2. г.Рузаевка, ул. Ленина, 49.
Время работы:
Пнд - птн. 9.00 - 18.00
Суб -вскр. 9.00 - 17.00
Телефон:
8 (953) 034-13-34
8 (927) 979-49-49
Офис:
г. Рузаевка, ул. Куйбышева,95. ТЦ”Южный”
г. Рузаевка, ул. Ленина, 49.

Вызов замерщика ON-LINE

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Введите адрес вызова замерщика
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Практически во всех многоквартирных домах старой постройки при проектировании систем вентиляции предусматривалось, что основным источником свежего воздуха будут являться неплотности оконных притворов. Современные пластиковые окна породили некоторые проблемы, нарушая естественный воздухообмен в помещении, поскольку их герметичность не позволяет воздуху проникнуть в помещение. Это приводит к повышению уровня влажности, конденсации водяного пара и образованию плесени. Чтобы решить эти проблемы, необходимо использовать специальные приточные устройства.

Оконный вентиляционный приточный клапан Air-Box Comfort Установка современных, высокоэффективных и надежных клапанов Air-Box comfort
Оконный вентиляционный приточный клапан Air-Box Comfort

Приточные клапаны Air-Box имеют невысокую стоимость, являясь, таким образом, самым недорогим средством восстановления нормального воздухообмена в домах старого жилого фонда. Клапаны Air-Box не снижают качество воздуха и не допускают повышения влажности, которая, в свою очередь, приводит к конденсации и образованию плесени, портящей внешний вид помещения и негативно сказывающейся на здоровье человека.

Проветривание помещений при помощи форточек сводит на нет все достоинства герметичных окон, не обеспечивает необходимый микроклимат в квартирах, повышает уровень шума, снижает теплоэффективность. Приточные клапаны Air-Box обеспечивают приток воздуха даже при закрытых форточках, сохраняя при этом все достоинства современных герметичных окон из ПВХ. Окно с установленным воздухообменным клапаном будет не только обеспечивать вентиляцию помещения, но и защищать от внешнего шума. Клапан не допускает сквозняков, запотевания окон и образования конденсата.

Вентиляционные устройства Air-Box надежны и очень эффективны. Клапан монтируется на раму окна, не портя его внешнего вида и предохраняя от запотевания. Устройство создает в квартире благоприятный для человека микроклимат, не переохлаждая при этом комнату и не допуская попадания пыли в помещение.

ФАБРИКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН предлагает на выбор два вида клапанов Air-Box:

air1
Клапан Air-Box Standart

Клапан Air-Box Standart

устанавливается без фрезеровки в фальц створки и также может быть установлен на уже смонтированное окно.

Регулировка проветривания осуществляется автоматически и при сильном ветре клапан полностью закрывается, препятствуя задуванию и сквозняку.

  • производительность - до 5 м.куб/ч

Клапан Air-Box Comfort

Клапан Air-Box Comfort
Клапан Air-Box Comfort

Особенностью этого приточного клапана является возможность установки его на окно как с фрезеровкой так и без фрезеровки створки, а значит этот клапан возможно установить на уже смонтированное окно.

Клапан Air-Box Comfort имеет ручную регулировку и возможность полностью закрыть клапан. Клапан устанавливается на створку окна.

  • производительность - до 42 м.куб/ч (с фрезеровкой),
  • производительность - до 20 м.куб/ч (без фрезеровки)

О компании

"Фабрика пластиковых окон" занимается не просто продажей и установкой пластиковых окон, а создает комфорт, тепло и уют в тысячах квартир и офисов. Мы занимаем одно из лидирующих положений по установке пластиковых окон в Мордовии. Нами за год устанавливается более тысячи окон в Саранске и Рузаевке!

Информация

"ОК-сервис - Всё для монтажа"

город Рузаевка, улица Калинина-1, (территории АТП-4). Проезд от центра г. Рузаевка через мост над железной дорогой в сторону района "Химмаш", не доезжая ГИБДД поворот направо к территории АТП-4.
+7 (987) 998 87 08
ok-servis13@mail.ru